Особенности адаптации к детскому саду

14.07.2020

Дети привыкают к детскому саду в среднем в течение четырех недель при условии, если адаптация прошла безболезненно.

Если ребенок пришел в группу неподготовленный, то адаптация может растянуться на несколько месяцев.

Чтобы подготовить малышей к детском саду, воспользуйтесь советами недельного марафона с готовыми тексты постов с инструкциями и заданиями.Хочу такой сайт

Марафон по адаптации

День 1. Зачем нужен ритуал прощания
День 2. Какие навыки самообслуживания и опрятности необходимы