Антикризисный план методической работы с педагогами на период всеобщей самоизоляции

01.04.2020

Воспитательно-образовательный процесс в период пандемии – карантина по COVID-2019.

(законные представители воспитанников)!

МБДОУ № 66 г.Калуги на период вынужденной изоляции продолжает образовательную деятельность с воспитанниками.

Наши педагоги на страницах в интернет-системе мгновенного обмена сообщениями (WhatsApp и др. чатах) создали группы и размещают для Вас полезную информацию, чтобы у Вас была возможность интересно и с пользой провести время со своими детьми дома, в рамках образовательной программы с учетом тематических недель нашего детского сада.Хочу такой сайт

Наши педагоги разработали рекомендации и предлагают Вам совместно с детьми принять участие в онлайн викторинах, конкурсах и творческих мастерских.

Также Вы можете посетить онлайн 50 лучших сайтов для дошкольников, пройдя по ссылке: https://www.babyblog.ru/user/ecnbymz1/3093749Хочу такой сайт

Берегите себя, оставайтесь дома!

Пребывание дома — это ресурс для получения и освоения новых знаний, навыков